Содружество Экологичных Интернет Магазинов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Экологичных Интернет Магазинов » Принятие важных решений » Как должны приниматься вопросы в содружестве?


Как должны приниматься вопросы в содружестве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как должны приниматься вопросы в содружестве?
Дай

66% - 2 Нет

33% - 1
Дай

66% - 2 Нет

33% - 1
Голосов: 3

1

Выберите тот пункт, который вы считаете для Содружества оптимальным и в топике напишите почему вы так считаете.

0

2

Выбрала да ВСЕМИ и нет БОЛЬШИНСТВО,
потому что считаю следующим образом: в содружестве должны быть учтены мнения всех участником. Я против большинства в принятии решений, потому что большинство - это начинается у одного города голос должен быть весомее или должно быть несколько голосов, а у другого голос должен быть меньше. Это неправильно, ибо приводит к тому, что крупные города автоматом будут весомее, чем маленькие и крошечные, а это неправильно.

0

3

Я за большинство по той причине, что далеко не всегда получается договориться единогласно. Очень часто один единственный человек может затормозить весь процесс, только потому, что чего-то не понял или боится.

0

4

Сергей Новиков написал(а):

Я за большинство по той причине, что далеко не всегда получается договориться единогласно. Очень часто один единственный человек может затормозить весь процесс, только потому, что чего-то не понял или боится.

Единогласно делается следующим образом:
за основу берётся мнение большинства, те кто не согласен - говорят, почему они не согласны. Если их объяснение действительно серьёзно, то вопрос-предложение дорабатывается. Если просто не согласен и всё или объяснение несерьёзно по типу не хочу, потому что не хочу тогда его голос вносится в общую копилку.

Точно самое происходит и тогда, когда люди не хотят голосовать или проголосовали и в течение какого-то времени, например 24 часа не объяснили свою позицию.

А ещё можно ввести норму, когда после 3х голосований по серьёзному вопросу, когда люди не принимали участие их выводить из состава голосующих на какой-то срок.

0

5

Екатерина Самурай написал(а):

Единогласно делается следующим образом:
за основу берётся мнение большинства, те кто не согласен - говорят, почему они не согласны. Если их объяснение действительно серьёзно, то вопрос-предложение дорабатывается. Если просто не согласен и всё или объяснение несерьёзно по типу не хочу, потому что не хочу тогда его голос вносится в общую копилку.

если довод против серьезный. тогда можно поднять вопрос заново и рассказать что к чему, а так кто будет решать что серьезно, а что нет. Для просветленного все что происходит в этом мире не серьезно. и опять все закрутиться.

ты говоришь что "Я против большинства в принятии решений, потому что большинство - это начинается у одного города голос должен быть весомее или должно быть несколько голосов, а у другого голос должен быть меньше."

я считаю твой довод не серьезным, т.к. мы не собираемся делать вес голосов.

0

6

Понятно. Тогда я предлагаю голосовать не словами, а делами по принципу Предлагаешь - воглавляй

0


Вы здесь » Содружество Экологичных Интернет Магазинов » Принятие важных решений » Как должны приниматься вопросы в содружестве?